MON COMPTE
Nouveau client ?Créez un compte
MON COMPTE SE CONNECTER
Connectez-vous
à votre compte client
Nouveau client ?Créez un compte
[1,157] 15:42:15 - Temps d'execution: 1,1 sec [php=0.98 (90%) + 340*sql=0.10 (10%)] - max memory: 43,8 Mo / 2048M (2.12%) - page html: 197 Ko

Kit LIVI 502 BT 24V

LIVI 502
LIVI 502
Composition du kit
Composition du kit
Schéma de principe
Schéma de principe
Dimension moteur
Dimension moteur
    LIVI 502 Automatisme portail battant. A la demande du fabricant nous ne pouvons pas afficher les prix sur notre site web.
    Descriptif
    • LIVI 502 est la gamme de automatisme portail battant résidentiel jusqu’à 4.5 mt, disponibles en version 230V et 24V.

    • Les moteurs de la série LIVI 502 sont solides et fiables, ils permettent une installation compacte grâce à la possibilité de monter les fins de course (en vente séparément) à l’intérieur et tourner la position du moteur en utilisant la plaque de fixation verticale (en vente à part). Avec les armoires de commande de la série DE@NET vous assurez une sécurité maximale et la conformité aux normes EN12453 et EN12445 même dans la version 230V, grâce à l’utilisation de l’encodeur.

    • Motoréducteurs irréversibles et réversibles
    Versions avec encodeur en 24V, pour une gestion précise de la position
    Version avec vitesse réduite, pour permettre une plus grande portée
    Disponible avec bras articulé ou bras à coulisse
    Possibilité de fixation horizontale ou verticale (par des plaques en vente séparément)
    Possibilité d’installation sur portes en pente en utilisant le kit adaptateur (en vente séparément)

    • Accessoires complémentaires : Nous consulter
    -kit batteries BAT
    -Bras coulisse côté droite vu de l’intérieur 560BD
    -Bras coulisse côté gauche vu de l’intérieur 560BS
    -Déverrouillage par câble art 560/M + Blindos
    -Kit adaptateur pour vantail en pente KIT CLIMB

    Points forts :
    • Possibilité d’utilisation bras à coulisse
    • Compatible avec portail en pente jusqu’à 12% max 150kg
    Voir la vidéo
    DésignationRéf Four.Réf Intégral systémeStock
    Kit LIVI 502 BT jusqu'à 3M max / vantail623670102012
    Accessoires complémentaires
    Télécommande DEA Quadri-canaux GT4672640102020
    Support mural blanc pour télécommande GT4679191102073
    Paires de cellules LINEAR XS 24V662080102024
    Potelets PILLY 60 pour photocellules664000102069
    Kit adaptateur pour portail en pente (12% max 1,7m)629350102072
    Bras à coulisse droit LIVI629110102079
    Bras à coulisse gauche LIVI629120102078
    Plaque pour fixation perpendiculaire380960102080
    Boite de sécurité BLINDOS665000102066
    Déverrouillage par câble pour LIVI629280102068
    Digicode radio anti-vandal663280102021
    Kit 2 batteries 1.2AH rechargeables + câble629290102039
    Kit solaire GREEN ENERGY avec 1 chargeur secteur681053102076
    Panneau solaire (360x660x25mm) avec fixation au mur (prévoir 2 unités)681054102077